У меня замечательная свекровь (мама мужа), а у Вас?! Как Вы её называете?

TTAHTEPA Гуру (2971), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vovan suhodolov Знаток (292) 14 лет назад
Свекровь отличная, а зову по имени-отчеству.
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 14 лет назад
вот мама, моего папы была замечательная свекровь, по словам моей мамы, никогда не делала разницы между дочерью или моей мамой, но таких к сожалению единицы. (мне со свекровью не повезло, сука -редкостная попалась.)
Анастасия Гусева Гуру (4091) 14 лет назад
А я не замужем еще, поэтому и свекрови нет, но, надеюсь, что у меня, как и у вас, будет замечательная!:)
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 14 лет назад
И у меня. Мамой правда не зову. Но отношусь не хуже.
Наталья Андреева Профи (761) 14 лет назад
Я то мамой зову. А общаться с ней просто невозможно-Энергетический вампир.