ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМММММ!!!!!
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти фильм, видела его по телевизору, по-моему он 2020-2021, в нём рассказывается про парня которому каждую ночь снится кошмар про то как он идёт по дому и доходя до чердака он просыпается (он не может открыть дверь чердака) он ходит на сиансы к психологу, потом он снимает комнату в странном доме, где люди с какими-то недо супер способностями, и он там знакомится с какой-то девушкой, а в конце фильма, ему чтоли стирают память странные люди в костюмах (в том числе и психолог оказывается плохим), и в итоге он видит тот сон и открывает этот чердак где находятся фотки, которые сгорают. пока это пишу считаю себя сумасшедшей, помогите найти, умоляю!!!!!😭😭
мне почему-то напомнило фильм "Темный город" 1998 г., но это старый фильм и скорей всего это не он. чердака там не было)
помню со сна Эльвиры в кинотеатре камней навалил. с тайм кодом https://youtu.be/KZhZ0fR6H6U?t=1931