Ставлю игру,забиваю код а комп выдаёт код не верен. что делать ???

роман шишкин Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender001 Просветленный (29301) 14 лет назад
Возможно необходимо соблюдать при вводе кода регистр.
fgg fgh Гуру (3234) 14 лет назад
Вариант №1
Код необходимо ввсети с "тире", либо без "тире".

Вариант №2
Код имеет вид
TFC-GT12-GHTR-TYU3-UY54
Где TFC Team Fortress Classiс в этом случае стоит вводить только
GT12-GHTR-TYU3-UY54, что не отменяет вариант №1.

Вариант №3
Вводиться не код игры, а код для игры по интернету, некоторые игры имеют два ключа, необходимо ввести тот код который необходим для установки игры.
Не отменяет действие Вариантов 1 и 2.

Вариант №4
Код не тот.. . ОЧЕНЬ МАЛО вероятно. Если вы купили лицензию, а не пиратку, на лицензионных дисках с зеркальной стороны на внутреннем ободке диска проставлен номер лицензии, если его нету, то диск пиратский.