Какие документы мне нужно, чтобы подать на элементы на мужа?

Алена Долгушина Ученик (195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Адвокат-такой-адвокат Профи (663) 14 лет назад
Прилагаемые документы к исковому заявлению:
1. Ксерокопия свидетельства о рождении.
2. Ксерокопия свидетельства о регистрации брака.
Но Вы должны в судебное заседание принести оригиналы этих документов.
3. Справка о семейном положении-оригинал (из паспортного стола Вашего ЖЭКа) , которая подтверждает, что ребенок проживает вместе с Вами.
Остальные ответы
Stone Мудрец (14935) 14 лет назад
Элементы -в таблице Менделеева беби-а когда хочешь баблгам с благоверного-это называется алименты... .
Обратись к юристам....
Людмила Шенмаер Ученик (162) 14 лет назад
Свидетельство о рождении ребенка, заявление и свидетельство о браке
Любовь Мудрец (14741) 14 лет назад
Исковое заявление в суд, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребёнка, копия домовой книги, копия+оригинал Вашего удостоверения личности....
Елена Мастер (1023) 14 лет назад
если на ребенка, то, заявление в суд; госпошлина; св-во о заключ. брака, св-во о рожд. ребенка; справка с места прописки с ребенком. Еще можно взыскать Алименты на себя до достижения ребенка 3-х летнего возраста.
Ирэна Оракул (82071) 14 лет назад
свид о рождении
свид о браке, расторжении или устан отцовства