Люди! Подскажите! Делается ли прививка на прививку?

Mila Знаток (498), закрыт 14 лет назад
Я сделала от вирусного гепатита, а надо от краснухи. Если нет, то через каеое время можно делать от краснухи?
Лучший ответ
Валентина. Мудрец (11433) 14 лет назад
точто незнаю как гепатит с краснухой а вот гепатит и акдс малышам делают вместе
Остальные ответы
злато-серебро Оракул (93958) 14 лет назад
И рада бы ответить.. . Позвоните завтра туда, где прививку делали, там получите самый верный ответ
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 14 лет назад
Задайте этот вопрос в процедурном кабинете, медработники имеют сведения о противопоказаниях, если прививка имеет хотя бы риск быть противопоказанной - её не сделают.
Ольга Андреева Мыслитель (7002) 14 лет назад
От вирусного гепатита делают 3 прививки детям до 1 года. От краснухи-в 1 год, 6 лет и девочкам в 15 или 17 лет. Пенерыв между прививками 1месяц. Точнее ставьте вопрос. Какого возраста ребёнок? Перед каждой прививкой обязательный осмотр врача. Как он мог перепутать прививки?
Марамба. Мастер (1574) 14 лет назад
От гепатита тоже не повредит, только если геп"В",его делают в 3 этапа. -Вы можете через месяц вместе со второй прививкой от гепатита сделать краснуху.
Источник: медик детской п-ки (делаю прививки)