как привет по цыгански? СРОЧНО!! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Клавдия Гаврилова Знаток (348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
О Н Искусственный Интеллект (130743) 15 лет назад
Бахт – счастье, удача (ж. р.) .
Бахтало – счастливый.
Бахталэс – счастливо.
ЗОРАЛЭС!!!
Остальные ответы
Anesthesia Glue Мастер (1698) 15 лет назад
привет = Gruß
привет = hallo
slovarus.info/zyg_ru.php - русско-цыганский словарь
София Мастер (1998) 15 лет назад
По-цыгански "привет» — «бахталэс".
Клавдия ГавриловаЗнаток (348) 15 лет назад
Спасибо большое))) вы мне очень помогли)))
David Forum Знаток (390) Клавдия Гаврилова, Это с интернета Бахталэс по русски будет счастье коротко бах
MetLeg Профи (696) 9 лет назад
джьа про кар (иди на х), джьа дро бул (иди в ж), джьа про биба (иди в п)
Мара Горбатова Ученик (113) 9 лет назад
Можно просто, джя на кар)
David Forum Знаток (390) Мара Горбатова , Нет нельзя,пэ,про,по,прэ по нашему,по цыганскому будет на так что всё верно написано
Мара Горбатова Ученик (113) 9 лет назад
Бахталэс будет
David ForumЗнаток (390) 3 года назад
Да наявэла дякэ романэс привет
София Ветошкина Ученик (210) 8 лет назад
По цыгански Привет-Бахталэс
Роман Бажин Ученик (103) 8 лет назад
Дорови привет по цыгански
zvzvdzvz vzvdvzvvzУченик (102) 8 лет назад
ДУРОВ ЧАВО - ЭТО ПРИВЕТ ПАРЕНЬ
ОТ КУДА ЗАЕШ ЦЫГАНСКИЙ ?
David Forum Знаток (390) zvzvdzvz vzvdvzvvz, Морэ может ёв романо сан кацыр джинэс ту
David Forum Знаток (390) 3 года назад
Тэ явэн састэ бахталэ ромалэ!(Тэ явэн бахталэ рома!)-Будьте здоровы счастливы цыгане!(Будьте счастливы цыгане!) (Многим людям говорят)
Тэ явэс бахтало састо!(Яв бахтало!)-будь счастливый здоровый! (Будь счастливый!) (Говорят мужчине или парню)
Тэ явэс бахтали зурали састы!(Яв бахтали зурали!)-Будь счастливая сильная здоровая!(Будь счастливая сильная!) (Говорят девушке или женщине)
Самсон Карачай Ученик (102) 1 год назад
претствие -Доро (ед,ч) Дорови (мн,ч)