Политические дебаты

Россия 19 июля уничтожила 224 цели на Украине. Ну чо перемога?

Вот

Или це зрада?

А нет я понял их всех сбили, просто какие-то позже какие-то раньше

Ну брат с братом воюет

автор вопроса радуется, что 224 ракеты сбили пво или что ракеты в принципе запустили?

Ты читать не умеешь?
Вроде ж по русски написано

не смеши людей. курскую облаксть прос рали. год в акупации. куча терактов на территоррри рф итд. Ни спорта, ни игр, ни туризма, ни товаров с оф гарантией, ни ютюба итд я уже не говорю про рецессию экономики

Очень интересно, напиши когда русские в Киев зайдут и на крыше Рады российский триколор водрузят.