Если кажется, что судьба к вам несправедлива, то что делать?

chanel Гуру (3014), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Irina Знаток (366) 14 лет назад
когда кажется, что сутьба несправедлива - это помогает обратить вниманее на то, что вокруг огромное количество людей к которым она ещё несправедливее.
Остальные ответы
D Просветленный (22062) 14 лет назад
если хорошо приглядется-это видение исчезнет..
Blade Мастер (1777) 14 лет назад
Делать все наперекор судьбе ей назло, и доказать что мы сильнее за какуюто судьбу, наша жизнь - это наша жизнь, а не судьбы и будем делать что захотим, еще песня немного под тему есть: Ария - пробил час
Андрей Мастер (2488) 14 лет назад
человек сам строит свою судьбу...
Волк Волкович Ученик (212) 14 лет назад
Оптимист даже на кладбище видет вместо крестов плюсы!
Мячиков Мячик Мыслитель (7200) 14 лет назад
ДЕлать её справедливой)
Ну или смириться... но это удел слабых
Наталья Мастер (2214) 14 лет назад
задать вопрос - а справедлива ли я к себе?
xmatanis Профи (701) 14 лет назад
Попытаться разобраться со своими проблемами, задуматься, а стоит ли переживать, тратить нервы, время, здоровье попусту, если можно найти выход.. . Задайте себе вопрос "А стоит ли мне вообще переживать?!.. Жизнь прекрасна! "