Как поиграть с другом на версии майна 1.12.2 если у него очень слабый ноут и тянет только эту версию
Подскажите какие-то моды на оптимизацию фпс и моды как можно поиграть вдвоем на этой версии без программ
Банальный оптифайн
Никак, полагаю. Ты бред несёшь на счёт оптимизаций, касаемо ФПС, особенно для Майнкрафта, как я понимаю. ФПС оптимизируют для нормальных игр, и под довольно производительные и современные видеокарты. Для этого проводится огромная работа, и эта работа как правило вообще недоступна мододелам, т.к. программный код игр как правило полностью или частично зашифрован. Я про нечто подобное слышал только в Танках. У Юши был давно мод, позволяющий пережимать текстуры, и даже экономить место на диске. Очень сомневаюсь, что подобное может существовать в Майнкрафте, т.к. там графики вообще нет. Даже Герои 3 визуально на много более приятная игра, при том, что она на много более древняя.