Обращение ко всем! Ведь совсем не трудно забрать с места пикника мусор за собой в пакет и вывезти на своей машине?

Ирина Знаток (398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерій Петренко Профи (573) 14 лет назад
Ирина, спасибо Вам за прекрасный созидательный вопрос. Приятно, что есть люди небезразличные к тому, что происходит вокруг и желающие изменить мир в лучшую сторону. Я пытаюсь убеждать людей, с которыми знаком, не сорить, но поражает то, что многие просто игнорируют просьбы, аргументы и здравый смысл.
Остальные ответы
Мария Гуру (3397) 14 лет назад
Правильно, потом же сами приедут в эту грязь, неужели непонятно
Марго Бо Мыслитель (7861) 14 лет назад
совсем не трудно. всегда забираем
Marie Claire Гуру (4114) 14 лет назад
мы так и делаем, главное, чтобы в компании был вдохновитель, тогда точно весь мусор будет в контейнере
светик Мастер (1790) 14 лет назад
Стараемся за собой всегда забирать. потому что неприятно приезжать на кучу мусора
Илья Кузьминых Ученик (104) 14 лет назад
Я всегда убираю за собой. Иногда и за другими подбираю. Потому что знаю, что намного приятней приехать отдыхать в чистое и красивое место, поэтому забочусь не только о себе, но и о других. А кто за собой не убирает, мне кажется это просто животные!
Светлячок Мастер (1028) 14 лет назад
Все за собой убирают.... а везде почему то так грязно!!!!
Masha Мыслитель (5415) 14 лет назад
ПРАВИЛЬНО!!! !
Даже и без машины можно собрать в мешок и донести до централизованной помойки!!!!