Мало ФПС в играх
Видюха 3060 12 гб
Проц xeon e5 2650 v2( или 3 не помню)
32 оперативы
БП 500 W
Гта 5 -40-80 ФПС
РАСТ- 40-90 ФПС
БИМКА- 60-90 ФПС
Вертикальная синхра выкл
ФПС не меняется от настроек графы
Видюха почти не грузится

Фото из игры BeamNg drive
Монитор 2к
До этого была рх 580 и ФПС примерно такой же был.

В фурмарке карта грузится на все 100, а вот в играх на 50-60
Только проц на 5%
Чо за фигня
смени проц на ryzen 5 5600, а видяху на rtx 1660. получше будет. у друга бимбку на иделе тянет, без фризов
Я почти уверен, дело в процессоре, во первых, если у тебя зеон, то и Китайская материнка хуананжи какая нибудь, во вторых зеон серверный проц, камон , ещё и с 3060, карточка в играх не грузится, потому что проц не вывозит, дело в процессоре, я почти уверен. Насчёт памяти, какая частота? Хотя ОЗУ на ФПС особо не влияет, только на фризы.