Линденет 20
Всем здравствуйте! Прошу совета у девушек кто с этим сталкивался🙏🏼 Я принимала 4 года Джес по рекомендации гениколога , потом пришлось проходить некое лечение и вместо Джесс мне кололи золодекс в живот , и принимала больше 20 таблеток преднизолона каждый день , и когда лечение закончилось, очень сильно набрала в весе. Сейчас тк лечение закончилось , вместо джеса хочу начать принимать линденет20 в целях контрацепции , девочки кто его принимал , у вас был от этого препарата набор в весе? Или может наоборот похудели? Очень важно знать , тк еще набрать вес от гормонов не хотелось бы))
Противозачаточные таблетки нельзя приримать, они препятствуют имплантации зачатого ребенка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, инсульту, ожирению и др.
В очко залей эффект буит крутой))