мне мама сказала, что на этой фотке я старая?!

Евгения Профи (845), закрыт 14 лет назад
вот на этойа вот без косметики(молодая прям что ли((((((аж на слезы потянуло, мама мне так сказала((((((
Дополнен 14 лет назад
ну мне и есть 15)))
пхахаха, 10 лет)прикольно)это радует, что я так выгляжу
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Синяя птица...... Мыслитель (6884) 14 лет назад
ну вот на 1 фотке ты классно выглядишь на свои 15, а вот на второй на себя не похожа, будто там потрепанная такая и старше естественно, но освещение просто такое, а вот 3 и 4 фото доказывают то что девушка ты красивая, а второе фото вообще сотри это просто жуть а не фото!!!! красивая ты и ни кого не слушай))))))
Остальные ответы
Сергей Звезда Гуру (4775) 14 лет назад
я бы тебе дал лет 10 на первой фотке.
А на второй восемь-девять
Лариса К Мастер (1765) 14 лет назад
Смотря сколько вам лет.
Александр Угольников Профи (792) 14 лет назад
А вот в ванной женщина сидит, это твоя мама?
Василич Оракул (54973) 14 лет назад
Неудачный ракурс съемки.
VLADIMIR KUZNEZOV Гуру (4715) 14 лет назад
На первой фотке ты снялась у компа, а на второй спряталась от мамы и снялась в ванне, вот тебя и хочет мама отлучить от компа.
*~*Снежинка*~* Гуру (3866) 14 лет назад
может мама имела ввиду, что косметика делает лицо старше?
*** *** Профи (982) 14 лет назад
на второй не то что старее-а старше. нежелии на первой. на первой я дала бы 15 а на второй -18!воть!
Даша Макарова Мастер (1863) 14 лет назад
первая фотка лучше, делай так как тебе нравиться!
Оксик) Ученик (184) 14 лет назад
выглядишь по возрасту
Алена Ершова Профи (578) 14 лет назад
Проблему старения в 15 лет поднимать, это ваще ни в какие ворота!!!) А что тогда в 25 будет? Ой, страшно представить! выкинь эти бредни из своей юной (совсем ещё молодой) головки.
плонап орпшневнген Знаток (404) 14 лет назад
на второй моложе, т. к. лицо засвечено. а мама сама вновата, раз такую родила. позор маме. пусть ей будет стыдно!
Олечка Олечка Гуру (3414) 14 лет назад
Ну мамы всегда немного критичны к дочкам! Не обращай внимания, у тебя прекрасное личико, главное не утежеляй его килограммами косметики!