Перевод из одного вуза в другой
Закончил первый курс в университете и хочу перевестись в другой. Я учусь на бюджете. Летом у меня было 5 экзаменов, сдал я их хорошо. Три 4 и две 5. Но есть проблема: по одному из предметов стоит незачет, пересдача которого намечена на сентябрь. Незачет связан с приколами преподавателя, таким что у всей группы стоит незачет. Ну это думаю не суть важно.
Могу ли я перевестись в другой университет также на бюджетную основу, если у меня один незачет. При том что экзамены я закрыл на хорошие оценки.