Какой экран выбрали бы для просмотра фильма?

Смартфон 7,78 дюймов с отличным амолед экраном или планшет с неплохим ips, но зато большой экран 11-13 дюймов?

смотрю на тв 40", предварительно скачав и перекинув на внешний жёсткий диск, подключенный к тв. иногда предосмотр на ноутбуке 17,3". кто это на телефоне и планшете фильмы смотрит. я даже когда в больнице лежал, с собой был ноут

не знаю мне вообще без разницы хоть на мобиле хоть на мониторе хоть на тв 55 дюймов. В любом случае экран рядом с глазами ставишь и картинка норм... Я достаточно много фильмов с мобилы смотрел и вроде ок, но естественно тв получше