Где скачать драйвера монитора msi

я купил монитор MSI PRO MP2412, подскажите где скачать на него драйвера, а то динамики не работают на нем

Звук на моник оба интерфейса, HDMI и DisplayPort, могут передавать звук на монитор. Это означает, что при подключении компьютера к монитору через HDMI или DisplayPort, звук будет выводиться через динамики монитора, если они есть, или через подключенные к монитору внешние колонки дрова для этого не нужны

динамикам драйвер не нужен. если ты подключён через hdmi и dp и если драйвера видеокарты есть всё должно работать.

На монитор не ставится драйвер кроме базового от ОС. Чтобы динамики работали нужна видеокарта и hdmi разъём

на сайте мси все ищи

Шутить надумал, глупенький?

динамикам не требуется драйвера монитора