Где скачать драйвера монитора msi
я купил монитор MSI PRO MP2412, подскажите где скачать на него драйвера, а то динамики не работают на нем
Звук на моник оба интерфейса, HDMI и DisplayPort, могут передавать звук на монитор. Это означает, что при подключении компьютера к монитору через HDMI или DisplayPort, звук будет выводиться через динамики монитора, если они есть, или через подключенные к монитору внешние колонки дрова для этого не нужны
динамикам драйвер не нужен. если ты подключён через hdmi и dp и если драйвера видеокарты есть всё должно работать.
На монитор не ставится драйвер кроме базового от ОС. Чтобы динамики работали нужна видеокарта и hdmi разъём
на сайте мси все ищи
Шутить надумал, глупенький?
динамикам не требуется драйвера монитора