Аниме и манга
+1Вопросы про Вей Усяня из аниме Мдк
В когда он учился в ордене Гусу Лань, сбежали мертвецы и когда Вей Усянь защищался от них, вокруг него появились сгустки тёмной энергии и это отразилось на Вей Усяне и это заметил Цзян Чен. Эти сгустки тёмной энергии появились потому что Вей Усянь случайно её использовал?
Тот же вопрос, что это были за сгустки тёмной энергии в озере где тонул Вей Усянь пре битве с чёрным омутом?
В пещере с черепахой губительницей Вей Усянь доставал из неё мечь светящийся красным, и к нему поплыли какие-то чёрные призраки и вселились в его золотое ядро, из-за чего Вей Усянь скривился. Что произошло с его ядром? Он скривился из-за боли которая возникла в результате вселения призраков в эго ядро?