Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую стиральную машину выбрать

Ирик Мастер (1111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Chief mate Высший разум (104379) 14 лет назад
Берите с боковой загрузкой барабана и с максимальным числом оборотов не менее 1000, у них подшипники крепче, лучше не с электронной автоматикой и лучше не китайскую. В остальном в принципе большой разницы нет, соорентируетесь по дизайну и цене, конечно итальянская машина лучше скажем сделанной в Венгрии.
Остальные ответы
Leo . Мыслитель (7874) 14 лет назад
желательно работающую.
лара во Ученик (147) 14 лет назад
Ардо ..-однозначно.. работает -как зверь.. сборка исключительно в италии.. на нее нет конртакта ни в китае ни глде либо... у меня ей 8 лет работает как часы.. ми оборотов можно 800-1000 а более белье рвет... у меня 600..и ничаго нормалек.... Удачи!!!!
Максим Ходарев Ученик (191) 14 лет назад
полуавтомат работающий, лучше всяго Lg
Источник: МОЗГ