Как сварить самогон, если нет самогонного аппарата?

дихлофосомвнос Мастер (2019), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 14 лет назад
Способов тыща, а на фига они тебе? Просто купи в магазине часть своей фамилии "где"и остальную - "куда"
И тебе продадут технологию за безценок. Только эта цена и есть самая высшая из всех молитв"
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (70824) 14 лет назад
Элементарно, но не в больших количествах
Mouse Мастер (1274) 14 лет назад
вобщемто никак.
можно что-то сделать из подручных средств (а-ля очумелые ручки) ,
но это опять же апарат получится :)
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 14 лет назад
В кастрюлю ставишь подставку на нее банку вокруг банки брага, сверху накрываешь конусообразной емкостью чтоб конус был над банкой, наливаешь в эту емкость холодную воду надо что бы она во время всего процесса была холодной, вот и все пары спирта конденсируются и стекают в банку.
MouseМастер (1274) 14 лет назад
кпд небольшой получится,большая часть паров уйдет не по назначению,
и воду часто менять надо в конусе. Вариант: несколько сменных конусов со льдом.
Вообщем очумелые ручки.
Михаил Дунаев Просветленный (21970) Да уж без аппарата КПД не получится но о нем речи не было.
БунтарьПросветленный (23237) 14 лет назад
Из этого аппарата получается самый говняный самогон,какой только можно придумать...Потому что сивухи немеряно...
Михаил Дунаев Просветленный (21970) Элементарно очищается марганцовкой,после не отличишь от элитной.
Alenich Оракул (54794) 14 лет назад
Да никак! Вискарь купи.... и наслаждайся)
Ольга Чакпакпаева Профи (985) 14 лет назад
С твоим фотом даже много-много самогон не поможет.