нужна ли временная регистрация, если ты турист в России на две недели?

Я пришла Гений (55814), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
друзья едут в Питер-отпуск по обмену-российского гражданства нет
Лучший ответ
Галина В Мыслитель (6645) 14 лет назад
после 3 дней пребывания на территории России необходима регистрация. Если вы проживаете в отеле, то в отеле ставят регистрацию автоматически, если вы проживаете в частном секторе, то вас регистрирует владелец жилья на почте за 200 руб. процедура занимает 10 минут, но предварительно узнайте на почте перечень документов.
Я пришлаГений (55814) 14 лет назад
спасибо,друзья будут жить в квартире своих близких знакомых,которых на тот момент уже не будет в России
Остальные ответы
нина трофимчук Знаток (339) 14 лет назад
нет.
подробнее здесь:
http://www.zabay.ru/naselenie/e107_plugins/content/content.php?content.97

ааа.. .если не граждане РФ - тогда не знаю
Татьяна Иванова Знаток (280) 14 лет назад
да конечно нада просто при выезди на границе могкт быть проблемы просто по приезду в течении 5 дней вы должны зарегистрироватся или 3 дней точно не помню но в любом варианте нужна регистрация