Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда наконец- то кончится этот кризис????

Елена Лосева Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150290) 14 лет назад
Елена, этот кризис кончился 31 мая 2009 года. А то, что происходит сейчас, - остаточные разборки в мутной воде, добивание слабых. Это был новый передел собственности и он кончился, когда Китай вернул все свои золотовалютные резервы в ценные бумаги США. Это было 30-го мая, а на следующий день в СМИТ объявили, что кризис кончился. Но многие журналисты этого не заметили. Они ведь только пишут, но не читают. Вот они и продолжают по каждому поводу и вовсе без повода причитать "Ах кризис, ах кризис! " - привыкли уже.
Остальные ответы
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 14 лет назад
Не скоро, если закончится все с облегчением вздохнут
С Б Мастер (1694) 14 лет назад
Вообще то он только начался заводы встают, рабочих сокращают. (по крайней мере у нас в городе)
Одинокий волк Просветленный (29751) 14 лет назад
он и не начинался... все это выдумано и раздуто просто.... а другие этим умело пользуются для заныкивания денег
Лариса Сивак Оракул (50867) 14 лет назад
Он еще по-хорошему счету и не начинался.
Late_Autumn Мыслитель (6377) 14 лет назад
вас жестоко обманули, кризиса нет