Быть замужем-это значит что муж всегда впереди или как?

wlw Знаток (329), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса К Мастер (1765) 14 лет назад
Муж должен быть всегда и впереди и взади, вообщем надежной опорой на всю жизнь!
Остальные ответы
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 14 лет назад
Попробуй, чтобы был сзади. Может понравится.
Наталья Марола Мыслитель (5391) 14 лет назад
и муж, и жена равны. просто у всех разные функции
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 14 лет назад
Да! А ты его толкаешь-толкаешь вперед, а он еще и упирается...)))
леонид петросян Гуру (4243) 14 лет назад
Так как Вам комфортнее по жизни.
Сначала решаем, а потом подбираем.
Гульнара ИвановаРахимова Профи (603) 14 лет назад
значит ЗА МУЖЕМ, за его крепкими плечами
булочка Оракул (52240) 14 лет назад
мне кажется, это когда перед Вами всегда крепкое, надежное плечо. и неважно-справа, слева, сзади, сбоку:)))))
Storm Мудрец (13534) 14 лет назад
видимо девушку смущает быть вторым номером по жизни, я тож такая была.. . дура.. . а теперь понимаю лучше быть за мужем чем перед ним)))
Юлия Мыслитель (7874) 14 лет назад
я понимаю так, быть за мужем как за стеной и куда муж туда и я
Ольга Цыкалова Гуру (3572) 14 лет назад
ЕСТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ все-таки женщина должна вести, а есть вещи, с которыми муж должен согласиться
** Гуру (2801) 14 лет назад
согласна со Storm!!!!нужно давать мужу быть первым и главным - и тихо этим наслаждаться))))))))
Doom2001 Оракул (73815) 14 лет назад
нет, это значит, что муж всегда голова, а жена шея :-)))
Аноним Просветленный (22911) 14 лет назад
это многие так себя видят, и стараются себя так позиционировать. . добро бы за адекватный вклад в дело семьи, а часто просто потому что мужской шовинизм прет