А вы не замечаете, что женщин с красивыми лицами намного больше, чем с красивой и стройной фигурой?

Светлана Мыслитель (7550), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СИМОНА Мудрец (16273) 14 лет назад
Потому что на лицо можно наложить макияж, а на тело нет...
Лёля Митина Мыслитель (6383) 14 лет назад
Если честно- нет. Именно красивых- вообще мало. Симпатичных я вижу меньше, чем фигуристых- фигура часто зависит от силы воли женщины, а вот с лицом все сложнее (штукатурка сделает ухоженной, но не симпатичной).
Библиофилист™ Просветленный (38869) 14 лет назад
Возможно.
Заметить могу только в транспорте.
Но редко смотрю на лица.
На тело тоже не пялюсь.
Больше смотрю на руки; маникюр, украшения, если это нравится, можно "зыркнуть" и выше.
Обувь, также говорит об красоте.
Источник: Раскрывая секреты передвижений
Миссис ХадсонПросветленный (23629) 14 лет назад
Я с Вами согласна!
Но так как я обычно хожу пешком, то смотрю сначало в глаза, а понравившемуся человеку ещё и на руки. Именно после этого возникает или не возникает симпатия.