Экран пк зависает и ни на что не реагирует

Выключается спустя несколько часов игры в кс 2 но, когда я играл в Baldurs gate 3 такого не происходило.

Комплектующие:

Видюха - KFA2 GeForce RTX 4060 CORE BLACK

Оперативка - Kingston FURY Beast Black 16 гб

БП - MSI MAG A650BN

SSD M2 NVMe crucial P3 Plus 1 тб

проц - AMD Ryzen 5 5600

Материнка - MSI MPG B550 GAMING PLUS

Есть подозрения что проблема в материнка, тк как слот для ссд над видеокартой не работает.

Я тебя не понимаю. Одновременно играешь в одну из лучших ролевых игр, и в тупую сессионку. Хотя я тоже и то и другое играю, мне ли судить.
А вообще, если проблемы в одной игре, то все вопросы Габену.

В кс иногда играю 100+часов а в бг уже 300. Не думаю что проблема в кс потому- что вылетало даже в инди игре SULFUR после +- 4 часов игры

перезагрузите компьютер и поменяйте комплектующие возможно проблема в них либо отнесите в какой нибудь сервис центр