Стоит ли с ней жить

короче есть у меня подруга даша она тоже закончила 11 класс и будет поступать в санктпетербург как и я

мы когда были в питере 3 дня это было оччччнь круто она показала мне аниме «очень приятно бог» и мы вместе смотрели и ели тортики а еще показала прекольную музыку и она подарила мне свой справочник по математике по котором готовилась и сдала на 99 баллов и ваще она супер крутая

она предложила вместе снимать квартиру во воемя учебы чтобы нашим родителям меньше платить ибо цены ето пи3eц

я вроде не против потому что она супер мега веселая и классная но я люблю тишину и боюсь что мне будет некомфортно с кем то жить и захочется одиночества

пробуй, а вдруг это судьба

ну звучит круто по идеи может быть сможешь как нибудь находить время побыть одному придумаете что-то

Вы её долго знаете?

п0е6итесь еще

бля братан да она тебя хочет, конечно живи