Как разлюбить человека?
Вот уже 7 лет люблю одного и того же. Смотрю на него с волнением каждый раз как в первый. Боюсь что когда у меня будет своя семья и дети я все равно останусь несчастной из-за этого. Что делать
♨
Порвать все связи с ним
Связи сами обрывались, мы были одноклассниками, но мы из одного города, вижу его часто
А почему не расссказать ему об этом? Зачем так мучатся? Может быть если бы вы рассказали вам стало бы легче?Посмотрели бы как он отреагировал на это. Может у вас потом и сама по себе любовь прошла бы. Я думаю не стоило столько лет терпеть и держать все в себе. Если вы рассказали раньше может быть ваша жизнь повернулась совсем иначе.
Удалить все фото с ним, удалить сохраненные профили его соцсетей
А вы с ним общаетесь? В каких вы отношениях?
В хороших отношениях. Когда-то давно он предлагал мне встречаться а я отказала)Мы одноклассниками были, вместе в компании тоже тусили
Понять, что он недоступен для тебя ни при каких условиях, нет смысла о нем думать
Думаю надо постараться отвлечься на что то интересное для вас, на ваши интересы, кружки и тд