Снятие диагноза «Эпилепсия»

Всем привет! У меня стоит диагноз «Эпилепсия неуточненная с длительной ремиссией», из-за этого я не могу получить водительское удостоверение, при этом спокойно чувствую себя за рулем автомобиля во время поездки.

Последний приступ был в 2008 году, первые два были в 2005 и 2006 - тогда просто решили что потеря сознания, но на третьем решили выставить диагноз.

В связи с этим вопрос, можно юридически снять этот диагноз, поскольку врачи не захотят просто так? Или же я могу получить права другим способом?

Пока просто наблюдаюсь раз в год у невролога-эпилептолога, который пишет что я в приеме лекарств и учете с диагнозом не нуждаюсь

Вот этот вопрос к нервопитологу и задай.

сложно снять этот диагноз если есть очаги на ЭЭГ .

А если нет очагов не на ЭЭГ и на МРТ все чисто,лекарства уже отменили,то в этом случае как быть?

обследоваться надо... а потом думать о снятии диагноза...

Мне посредник снял диагноз и все нормально

Как?

Можно поподробней узнать о самой процедуре снятия диагноза