Слышала, что сейчас всё более популярно становится брать на должность секретаря-референта парня, правда?

Гусыня Герда Ученик (99), закрыт 14 лет назад
А вы бы взяли к себе в фирму на работу на эту должность парня или девушку, почему?
может кто-то знает как с этим обстоят дела в Европе?...
Лучший ответ
Касьян Варфоломеев Мудрец (11576) 14 лет назад
Не знаю, как там в Европах, но в России до 1917 г. секретарями работали исключительно мужчины.
ПОсле революции женщины постепенно вытеснили мужиков с этого места, и сейчас работа секретаря считается исключительно женской.

Если шеф - женского рода, то вполне естественно, что секретарем у нее будет мужик.
Остальные ответы
Анюта Дериглазова Профи (937) 14 лет назад
первый раз слышу, каждый день смотрю вакансии, и ни один раз не видела чтоб требовался мужчина
Елена Ш Мыслитель (6546) 14 лет назад
С моей точки зрения, это чисто женская работа. Вот помощником руководителя может быть парень.