Чья это проблема?
Я продаю компьютеры на Авито, и вот мне пишет очередной покупатель, чтобы я ему отправил компьютер почтой России, в итоге компьютер приходит не рабочим, нету картинки, хотя перед отправкой, у меня компьютер был рабочим, чья это проблема, моя, доставки или покупателя?
Твоя, как можно комп отправлять почтой?
И продавца и покупателя. Продавец должен был либо отговорить от пересылки почтой, либо научить, как привести комп в рабочее состояние после перевозки. А покупатель должен знать, как поступают с посылками на почте.
Если вы упаковали надёжно и можете доказать исправность до отправки, а покупатель не зафиксировал повреждения при получении – это его проблема. На будущее: указывайте в описании, что покупатель должен проверять посылку при получении.