Какую почитать книгу, чтобы умирать было не страшно?

Твоя Весна Мастер (2162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Габриэль_Анжелос Гуру (3959) 14 лет назад
Можно Ремарка почитать. Так грустно станет что умереть захочется. Рекомендую "Жизнь взаймы"
Твоя ВеснаМастер (2162) 14 лет назад
Спасибо, люблю серьезные романы
Габриэль_Анжелос Гуру (3959) Незачто
Остальные ответы
fireman hz Знаток (356) 14 лет назад
почитай "казнь 18 века"
Сергей Мыслитель (8854) 14 лет назад
Весна, что у тебя за мысли в голове? Посмотри как кругом прекрасно. Читай добрые книги или ироничные.
Твоя ВеснаМастер (2162) 14 лет назад
А вы любите читать, когда светит солнце, поют птицы?
СергейМыслитель (8854) 14 лет назад
читать очень люблю,музыку слушать тоже люблю,общаться люблю,не люблю мысли такие грустные и не очень хорошие,к чему такие вопросы
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 14 лет назад
Тибетскую книгу мертвых, Моуди, Майкла Ньютона )
PANAYOT Просветленный (37010) 14 лет назад
Есть такая таинственная книга,
состоящая из десятков тысяч страниц,
на которых в свою очередь, среди миллиардов простых буковок, составляющих слова,
в беспорядке разбросаны по всем страницам и несколько волшебных буковок,
из которых, по прочтении этой таинственной книги, складывается предложение - "Умирать не страшно! "
Книга эта называется "Живи Любя! "
Автор её - Ты!
И главный герой!
Желаю приятного чтения!
Источник: )
Твоя ВеснаМастер (2162) 14 лет назад
Спасибо Панаетик! Еле догадалась о чем ты
PANAYOT Просветленный (37010) Браво, Куколка! Я обычно так и отвечаю, чтобы не дать готового ответа, а чтобы ответ Родился в самом вопрошающем. Для меня это более важно! Это двойной праздник! Умничка! ;)
Владимир Родин Оракул (62861) 14 лет назад
Кодексы Р. Ф. и конституцию.))
елена Просветленный (33019) 14 лет назад
Александр Иванович Куприн "Гранатовый браслет".
волчара Гуру (2997) 14 лет назад
Мир Вам! ! Читайте Библию и Вам смерть будет не страшна.
Валькирия Гуру (3282) 14 лет назад
Эльза Баркер "Письма живого усопшего"
Светлана Просветленный (23043) 14 лет назад

Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! "
Источник: Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! " http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.aspx?tid=797