Ошибка Grand Theft Auto 5

ТРЕБУЕТСЯ активация Для активации игры требуется интернет-соединение, а вы в данный момент находитесь вне сети. Невозможно загрузить локальные данные активации. Убедитесь, что интернет-соединение работает, и перезапустите Grand Theft Auto V. интернет есть, 80 мегабит в секунду, драйвера Game Ready Nvidia обновлены, драйвера интернета обновлены, выгрузка около 40-80 мегабит секунда. Сеть вай-фай пробывал провод и USB-Модем телефона. Игра куплена в Steam.

Писал в поддержку rockstars Games при создании они сразу закрывают вопрос. На ноуте было всё ок перешел на пк который купил у друга обновил видеокарту так как не мог запустить ведь была старая, и теперь при запуске ошибка которая указана выше. Может это как-то связано с тем что раньше ПК использовался с пиратской версией игры, хотя это маловероятно ведь HDD свой, а Windows 11 установлена с официального сайта.