Помощь с зарегестрироватся на Ticketmaster
Помогите, пожалуйста ,зарегестрироваться на сайте Ticketmaster. Я проживаю на территории Беларуси и нет возможности зарегестрироваться с беларуского номера на сайте.Какие есть способы и возможности с этим справится. Нужно купить билет на концерт. Буду весьма благодарна за любую помощь.
Могу вам помочь, если нужно
Да, помогите пожалуйста
Здравствуйте,помогите пожалуйста мне зарегистрироваться если можно,я из Беларуси.
Это местный дурачок-мошенник Вам написал. Не обращайте внимания.