Помощь с зарегестрироватся на Ticketmaster

Помогите, пожалуйста ,зарегестрироваться на сайте Ticketmaster. Я проживаю на территории Беларуси и нет возможности зарегестрироваться с беларуского номера на сайте.Какие есть способы и возможности с этим справится. Нужно купить билет на концерт. Буду весьма благодарна за любую помощь.

Да, помогите пожалуйста

Свяжитесь со мной

Электронный адрес

imakavul056@gmail.com

Могу вам помочь, если нужно

Да, помогите пожалуйста

Здравствуйте,помогите пожалуйста мне зарегистрироваться если можно,я из Беларуси.

Это местный дурачок-мошенник  Вам написал. Не обращайте внимания.