Компьютер сам по себе отключается и не показывает изображение пару часов
Всем снова привет, еще с марта-апреля началась эта история, почти как сразу купил, отдал в днс, они сказали "ПРОБЛЕМ НЕТ!!! ХРЕН ВАМ, А НЕ ВОЗВРАТ" в итоге щас сам разбираюсь с этим всем. С самого начала думаю на материнку, но говорят что надо обновить биос, делать это боюсь ибо он тупо отключается через время, моя видеокарта поддерживает uefi, проц 5500 должен с завода работать на мси а520м а про, как написано везде. Вот и я думаю, может проблема и не в биосе? Не в материнке? Уже не знаю что делать, все перепробовал, если у вас была похожая история и ее итог, то расскажите, скажу на будущее, нет - погнутых ножек на процессоре нет, озу не окислелась, все прекрасно и тер не раз, нет - видеокарта полностью работает и с другой платформой работает прекрасно, да - цсм мод пробовал и не раз.