Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли свободная женщина быть замужней?.. очень важно -)))

Светлана Я Оракул (64393), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Калифорнийская Блондинка Просветленный (38434) 14 лет назад
Женщина может быть такой, какой захочет...
Остальные ответы
Танюша Мастер (2016) 14 лет назад
может на половину!!!!
Umnitca Мыслитель (6051) 14 лет назад
только настоящая замужняя женщина - свободна
МарусяПросветленный (23844) 14 лет назад
Интересно,от чего или от кого? я ,только ставнезамужней,поняла что такое свобода....и мне стало жаль бесцельно прожитые годы)))
Umnitca Мыслитель (6051) поэтому замужняя женщина и свободна, она уже не обременена предрассудками, у неё уже нет фантазий по поводу мужчин(при условии,что женщина - хотя бы условно умная)
Ласточка Оракул (51609) 14 лет назад
Это замужняя может быть свободной.
Дрюня Мыслитель (5260) 14 лет назад
да, если замужем за свободным мужчиной
о. Просветленный (27000) 14 лет назад
Женщина-- божественное прекрасное создание, бессмертное и свободное!!!)))
Moisha Просветленный (48396) 14 лет назад
Догнал Иван-Царевич Василису Прекрасную - и как давай на ней жениться!...
Маруся Просветленный (23844) 14 лет назад
Свободная замужней быть может, но вот замужняя свободной никогда)))
Светлана ЯОракул (64393) 14 лет назад
ПОЧЕМУ????я рыдаю!!! -))))