У меня при входе на сайт вконтакте. ру...

Его Любимая Ученик (183), закрыт 14 лет назад
У меня при входе на сайт вконтакте. ру... я ввожу логин и пароль, потом выходит
SMS активация
Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.
В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме,
отправьте смс с текстом rww t4652 на номер 3353 и заполните форму ниже. Активация бесплатно!

E-mail: Код активации: Активировать
Я отправляла несколько раз сообщение, но мне не какой код не приходил, как можно это убрать Пожалуйста помогите!

Лучший ответ
Леся Мастер (1953) 14 лет назад
это вирус....вот ссылка (это не спам) зайди туда там описано как решить эту проблему... сама недавно тока сделала себе всё нормально....а то также было... http://v-kontakte-ru.com/2009/05/kak-lechit-virus-v-kontakte-ru-chto-delat-esli-ne-zahodit-vkontakteru-iz-za-virusa/
Остальные ответы
IRQ Оракул (52921) 14 лет назад
Мда мозгов как у курицы? Ты проверяла сколько тебя сняли денег? ЛОЛ