Черкизон закрыли.Где теперь супердорогие БУТИКИ товар брать будут?

Просто Пух Искусственный Интеллект (233024), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1090) 14 лет назад
его не закрыли, вчера там была)))
Ольга Мыслитель (5318) 14 лет назад
На московских свалках.
anhen1 Мастер (1414) 14 лет назад
да скорей бы его проклятого закрыли бы. (живу рядом) сил уже ни каких нет.
Просто ПухИскусственный Интеллект (233024) 14 лет назад
Просто там дешовый товар качества бутиков,а вообще жить там не позавидуешь.
Я издалека вижу где "черкизон", а где нормально одетый человек. Задавая такие вопросы, Вы показываете, что совсем не разбираетесь в качестве и, скорее всего, ходите в дешевых вещах с черкизона. Хотя если для Вас "дорогой бутик" - это а-ля Дженифер или Нью-йоркер, тогда биру свои слова обратно - там качество как с черкизона)
Anna 17 Просветленный (47072) 14 лет назад
Хватит тешить себя мыслью, что покупаю китайское Г, вы покупаете ничем не отличающиеся я вещи от намного более дорогих.
Просто ПухИскусственный Интеллект (233024) 14 лет назад
В гуме трусы с черкизона-проверял.Цена-800 руб и 60 руб разница ?
Anna 17 Просветленный (47072) Ага, наверняка в Ck jeans абсолютно такие же, как на вашем черкизоне. Хватит нести ерунду. За 800 вам продают не херню, которую перемило пол-рынка и из качественной ткани, а не синтетическую подделку. Нет смысла спорить абсолютно, вы явно не разбираетесь в том, что спрашиваете.
Darya Мастер (1689) 14 лет назад
Разница в бутиках и рынках огромная. достаточно посмотреть на ткань, тесьму, фурнитуру.
не нужно спрашивать о том, в чем Вы не разбираетесь, раз уж на то пошло.

и рынок закрывают уже на протяжении лет 7ми ежегодно. сомневаюсь, что его закроют, его держит очень крутой человек
Просто ПухИскусственный Интеллект (233024) 14 лет назад
Смотрел инаходил эти вещи на черкизоне.Дублёнка с черкизона с тюнингом бутика(пришили пуговку и пёрышко-цена 2800 р и 38000р за пуговку с пёрышком.А выбор на черкизоне и в бутике-вы сами то там были?
Darya Мастер (1689) моя работа вплотную связана с текстилем и маркетингом. мне достаточно просто об этом рассуждать,поскольку я это знаю. и это не тюнинг бутика,а недочет ловких китайцев,которые,по всей видимости,для полного сходства фейка,забыли прицепить эти детали. разница не в деньгах,а в качестве материалов и самоуважении. еще осталась та категория людей,которая не станет натягивать на себя шмотку за 1000р с брендом известной фирмы,а станет копить 10000р,но купит настоящее,и будет носить с достоинством.