Можно ли снимать детей во время влога? Вопрос прежде всего к матерям.
Ну тоесть гуляю я по тц и хочу снять как люди проводят свой досуг, в тот часле и играющие в игровые автоматы дети.
Тип атмосфера, радость, детство.
Но Центральное лицо всё же я, и себя я крупным планом несколько раз.
Вот дети так вскользь.
Если нельзя, то это получается Влог для ютуба или рутуба теперь снимать только когда двор полностью пуст, а в тц вообще нельзя.
Ведь ладно это я наводила камеру как в некоторых теле репортажах с обзорами города, или о событяи..тип примера фильма.
Но если чист случайно попадёт ребёнок в камеру, или вот решил снять свой путь до места от первого лица...там тоже люди попадают в объектив.
И потом мать ребёнка будет жаловаться, и просить удолить.
Получается надо снимать в безлюдных местах, либо вообще не снимать влоги...разве что только у себя дома.
Ну или как вариант у каждого прохожего спрашивать разрешение, или идти и орать: я снимаю видео в интернет! Удолять не буду! Не нравится, отварачивайтесь, я предупредил(а)! (и так весь свой путь)
А в чем прикол снимать свой путь, или тц с замылиным мутным видео.
Тем кому интересно смотреть влоги, такой влог будет интересно смотреть.
Благо я не одна такая, и моя любимая блогера находясь в другой стране тайком засняла милого ребёнка, тип ути пути.
Я понимаю опасения родителей, но мне кажется если в видео нет злого акцента, ребёнок не главный в нем...надо относится более легко.
Плохие люди есть везде и всегда, но они в первую очередь ищат именно детские каналы, и если не только то видео утреников тоже опасность...но как бы то ни было безопасность ребёнка не зависит только от того мелькнул он в видео или нет.
Во вторых все люди разные, кому-то не нравится что их мелких снимали и выстовляли. А кому-то...таким как приятно найти в интернете видео с мелким собой, особенно если несмотря на рождение в 2000-х и 2010-х родители мало снимали или не снимали вообще.
Можно, если снимаешь себя, то есть если на заднем плане кто-то зашёл в кадр, то это его проблемы, даже если ребёнок. Снимать в общественных местах можно.
можно .
детей можно снимать только в детском порно