Посоветуйте, что мне делать со старинной серебрянной цепочкой с крестиком, которые я нашла на улице???

Высший разум (2605874), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем, кто ответил!!! Отнесу в церковь!!!
Лучший ответ
Алёна Мыслитель (9869) 14 лет назад
ДЛ я чего вы это подобрали???? вы думаете. что люди так всё просто и легкомысленно сделали? я думаю что такую ценную вещь вряд ли кто-нибудь положил в ненадежное место.. не жалейте. выкинете вы её..ну вот сейчас только что читала. что не нужно оставлять себе таких вещей.. не дай Господь, что потом с Вами случится.. главное жизнь и здоровье! ! и не смотря, что это крест, для чего он Вам нужен??
Источник: не дай Бог сейчас чего-нибудь сбе подцепите.. а если на эту вещи наведена порча?? ? тьфу тьфу тьфу конечно. всего всего вам только светлого и хорошего!
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 14 лет назад
Себе не оставлять!!!! Отдайте....
Марина Иванова Просветленный (49398) 14 лет назад
Как я понимаю, совет "не подбирать" запоздал? В церковь отнести. И не поднимать больше ни чего на улице.
Екатерина Звездная))))) Мудрец (12226) 14 лет назад
старинная или старая? Но согласна с Мариной Иваной - отнести.... и СЕБЕ зарок дать- ЧУЖИЕ КРЕСТЫ не поднимать (своих хватит)))))))
Ольга Мыслитель (6538) 14 лет назад
Вы должны обязательно отнести его в церковь.
Asatova Гуру (3902) 14 лет назад
отнесите в церковь и повесьте возле иконы
Викторинка Мастер (2085) 14 лет назад
согласна с Лапулькой ,
Сходите в церковь и отдайте его иконе Божьей матери, и поставте свечу за здравие тех, кто потерял цепочку с крестиком.
Умойтесь святой водой и обрызгайте дом
и всё будет хорошо!!! !
Yveline Мастер (2139) 14 лет назад
Говорят, что если надеваешь на себя чужой крест то как бы его "крест" и тянешь.. . Хотя если снять крестик с покойного родственника, который умер имеено своей смерти от старости, то тогда будет оберегать.. . Крестик, который нашли отнесите в церковь, там знают что с ним сделать... =)