А обычно как, воздержание у попов выливается в чрезмерную любовь к Богу? Встает?

********* Профи (589), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246869) 14 лет назад
Вся ваша пропаганда ведёт к истокам - к Иудаизму. Уверен, что Вы это не нарочно. Ещё всё тот же Фрэнсис Бэкон, христианин, писал, что есть разные религии. Но повезло только евреям - у них она от Бога. Стараюсь не мешать Вам не в последнюю очередь именно поэтому.
Кстати, этот Ваш выпад относится лишь к католикам.
Остальные ответы
Igor-K Оракул (60727) 14 лет назад
Вот у тебя не встаёт и давно уже, это точно:)