Фото, видео, дизайн

Ошибка экспорта в CapCut на пк

"Не удалось экспортировать Ошибка сети. Проверьте подключение к Интернету и повторите попытку."

Час назад экспортил другое видео - всё было ок. Кодек менял, фпс тоже, ничего не помогает

Может, это из-за какого-то определённого эффекта? (тот, на который падали подозрения я уже убрал и попробовал снова, не получилось) Как пофиксить?

Редакт. Проблема была в звуке. Без звуковой дорожки экспортит как миленький.