Нужна помощь (вн)

azarnik007 Мыслитель (6067), закрыт 14 лет назад
Автомобиль ВАЗ-2106 , двиг. 1.3
даёшь газу начинает дёргаться, приходится переходить на пониженную передачу и не спеша разгонятся
с зажиганием всё норм.
Лучший ответ
Вячеслав 52rus Гуру (3860) 14 лет назад
тогда дело в питании- насос, фильтр, если все ОК, почисти карб....
azarnik007Мыслитель (6067) 14 лет назад
карбюратор прочистил,фильтра новые ,свечи новые ,контакты в трамблёре поменены
Вячеслав 52rus Гуру (3860) угол опережения точно в норме? посмотри сам насос и вентиляцию в баке, а еще может в трамблере вакуум-корректор заклинить или его шланг забит....
Остальные ответы
RRR Профи (571) 14 лет назад
Для начала проверь свечи и провода (когда последний раз менял?), потом топливный фильтр, заодно можно и воздушный. не поможет смотри карбюратор ( лучше к спецу), но можешь тупо налить в бак 3 литра бензина и 2 литра спирта и оставить пусть работает на холостых пока все не выработает . присадки для чистки фигня
azarnik007Мыслитель (6067) 14 лет назад
да я сам автомеханик, правда больше по дизелям
это меня и бесит ,что не могу сделать сраные жигули
попробую залить спиртяги, и надо бы бензонасос посмотреть с топливным фильтром
возд. фильтер и свечи новые
ICEMAN Мастер (1742) 14 лет назад
Уровень в поплавковой камере смотрел?
Alex An Просветленный (20036) 14 лет назад
Не докачивает топливный насос или засорены топливные филтра
Наташа Мудрец (15309) 14 лет назад
ускорительный насос на карбюраторе, сам карбюратор, зажигание контактное или безконт? если без то провод поменяй трамблер-и еще кто то
Филиппыч Мастер (1993) 14 лет назад
Вот ЕРШОВА дала фору, потому что это 100 пудово ускорительный насос или форсунка от ускрительного насоса.
ФилиппычМастер (1993) 14 лет назад
Может мембрана ускорительного насоса, но дело все равно в дополнительной подаче топлива.
ICEMAN Мастер (1742) Это как?