А в семейной жизни нельзя

ЛюблюЖизнь Мудрец (13057), закрыт 14 лет назад
расслабляться? Нужно все время подозревать, ревновать и т. п.?
Лучший ответ
Есаул Гуру (3339) 14 лет назад
А нахрена тогда такая семейная жизнь?
Остальные ответы
DynamiCool Мыслитель (5253) 14 лет назад
Нужно.. .

ВСЁ ВРЕМЯ БЫТЬ В ФОРМЕ!!..
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
Нет уж нафиг. В этом смысле я расслаблена.
Леся Мастер (1953) 14 лет назад
я не вижу смысла в семейной жизни если нужно постоянно человека контролировать... нужно просто ему доверять (правда к сожалению часто сталкиваешься с предательством)
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 14 лет назад
Если есть любовь, есть и доверие. Без него нельзя.
Саша Раевская (Светлова) Мудрец (16600) 14 лет назад
ну не знаю как у ВАс я лично мужа ни в чем не подозреваю)) я ему верю и доверяю)) так же как и он мне... а ревность... да иногда бывает.. куда ж без этого.. шоколад-это конечно хорошо, но если его пересть потом видеть не захочется так же и с любовью, перчинка должна быть)))
NatalY aRRiVa Мастер (1263) 14 лет назад
да)) ) и менять фамилию по 3 раза в году))))
Светлана Бурлаченко Профи (512) 14 лет назад
Если не уверены друг в друге и не доверяете, то так и придется: подозревать, ревновать и т. п.
Кася Мудрец (14669) 14 лет назад
странное у вас понятие о "не расслабляться"...
ни подозревать, ни ревновать не надо.
надо просто стараться (да, стараться, тут не сильно расслабишься) сделать ВАШИ отношения такими, ВАШУ жизнь такой, чтобы не осталось места ни подозрениям, ни поводам для них. Семейная жизнь это когда сказка, а когда и труд.. . чаще труд. Душевный.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 14 лет назад
глупость
Хрюн М.Мыслитель (5685) 14 лет назад
точно подмечено,а главное,лаконично!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) Краткость-сестра таланта!
аноним Просветленный (31122) 14 лет назад
Вести себя, как до замужества.
Шах Профи (523) 14 лет назад
ну если один из супругов даёт повод....
Светлана Мыслитель (7055) 14 лет назад
Если настоящая семья, то не надо подозревать, ревновать и т. д. нужно доверять друг другу, любить и наслаждаться жизнью. А, если есть подозрения лучше выяснить сразу или задуматься, нужна ли такая семья.
Юлия Ирискина Профи (819) 14 лет назад
если без этого нельзя, то без напряга ревнуйте, ненадоедливо;)
Олеся Карпова Просветленный (22189) 14 лет назад
Есть хорошая поговорка: доверяй, но проверяй)))))
Лена Князева Мастер (1128) 14 лет назад
Нет ненужно нужно доверять друг другу и верить .
Ольга Привалова(Дарвина) Мастер (1674) 14 лет назад
Если себя не любишь и не уважаешь то наверное! А еще есть народная мудрость в виде поговорки-,Свекровка б.... ь- снохе не верит!
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 14 лет назад
Никогда не подозревала и не ревновала, просто спокойно жила, муж даже иногда пытался меня провоцировать на ревность. А зачем?
Инесса Полета Мыслитель (8963) 14 лет назад
нет. это глупо. если семейные отношения вас устраивают-берегите их. даже если вы предполагаете что ваш муж слегка ходок ради себя любимой звоните заранее. идя домой. поверьте в лучшее если увидите с другой. все строиться на доверии-ведь до 20-30 лет вы были чужие люди и знать друг друга не знали. и если дело дойдет до развода-вы опять будете чужими. поэтому не грызи ни себя ни его и все будет лучше чем при тотальном контроле
Галина Мыслитель (5928) 14 лет назад
Не стоит себя так изводить.