Девчонки только вам! парни мимо. по женской части.
всем привет, девчонки! мне 17 лет и у меня проблема.
у меня задержка с начала июля, через 2 недели задержки сделала 3 теста, показали 1 полоску, но грудь все равно болит, недавно соски стали чувствительней. а также тянет внизу живота иногда. что это может быть? ПА был, но в защите, а парень даже не закончил толком. (9 июля в последний раз, до этого 12 июня)
очень страшно, что беременеость, но этого не должно быть, завтра еще сделаю тесты, но думаю, что опять одна полоска
подскажите может у кого тоже такое было?
в 17 лет использовать девочку противозаконно...но чтобы не заглядывать в штаны надо предохранятся
Что что у тебя в 17 было ??
«Парни мимо?» Пффф.
Сходи к гинекологу, чего тут