Помогите понять пол попугая корелла

Что думаете ? По поведению пока похоже на девочку. Купила сегодня, ещё ничего она не пела, только пару раз тихо пищала. Очень ручная и любопытная на удивление, я когда покупала самца, он неделю как убитый сидел. По пятнышкам под крыльями не могу никак понять... Она вся в пятнышках, а сколько ей лет/месяцев не знаю

Красавец

Хороший мальчик

Классный попугай

Пол попугая лучше смотреть по поведению, если это самец то он будет растопыривать крылья и по максимуму обезьяничать, стучать клювом. Самки более тихие но тоже любят поорать. А возраст лучше смотреть по цвету оперения, ногтей и клюва, чем темнее ногти тем старше попугай

ну игривый