Почему такое может быть: После родов месячные были и спустя неделю вроде оопять начинаются

Любима и люблю Мастер (1819), закрыт 14 лет назад
Кормлю грудью. При родах был разрыв.
Первые месячные после родов были не особо обильные и длились больше обычного
Лучший ответ
Лилия Лысак Знаток (384) 14 лет назад
Если вас не беспокоят боли, о волноваться не стоит!
При кормлении грудью цикл нерегулярный! У меня у самой месячные шли то по два раза на месяц, то по три месяца их вообще не было! (Еще раз уточню, если вы кормите грудью малыша)
Любима и люблюМастер (1819) 14 лет назад
да кормлю грудью, но у меня потягивает придаток
Остальные ответы
Кася Мудрец (14669) 14 лет назад
через сколько времени после родов были первые месячные?
нарушения цикла могут быть.. . я бы зашла ко врачу и не парилась.
Любима и люблюМастер (1819) 14 лет назад
Через полтора месяца
Евгешка Оракул (68113) 14 лет назад
после родов у вас было обыкновенное кровотечение (выходила вся гадость. которая накопилась) , а теперь пришли ваши нормальные месячные. у меня так же было. не у всех, кто кормит грудью. месячные отсутствуют. у многих они сразу же начинаются.
Виктория Советская Мудрец (13298) 14 лет назад
может быть воспаление, сходите к гинекологу.
Лайма Мудрец (18214) 14 лет назад
организм восстанавливается.
Виктория Мастер (2249) 14 лет назад
восстановление цикла строго индивидуально, но всё таки следует проконсультироваться у врача, мой вам совет!
Солнышко Мастер (1508) 14 лет назад
После родов кровотечение кторое может длиться недели 2-3. а вот после и так скоро лучше обратиться в врачу