удалили зуб 8-ку. Воспалилась щека (пью антибиотики), а час назад стало 38,5. Что принять?

Phoenix Мыслитель (7307), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Т Мастер (2195) 14 лет назад
Если переносишь парацетомол - любое его производное. Я температуру анальгином сбиваю (это личный опыт)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (237) 14 лет назад
Ничего, всё пройдет, когда мне удалили Коренной зуб, у меня была температура 39.5 а ночью проснулся от того что вся подушка в крови, наверное грамм 150-200 крови вытекло, но потом все прошло!
ZerO Гуру (3307) 14 лет назад
НЕ СМЕЙ! Звони стоматологу срочно. Если тебе сделали анестезию, то это наверняка аллергия. Бывают летальные исходы (реально) . Она (он) тебе поможет.
Источник: Мать и отчим - стоматологи
злато-серебро Оракул (93958) 14 лет назад
Можно к антибиотикам добавить жаропонижающее, если плохо температуру переносите. Если удалили зуб сегодня, полоскать пока нельзя, греть - тоже. Завтра обязательно к своему врачу идите, если припухлость увеличится или станет больно глотать.
Сания Рамазанова Гуру (4268) 14 лет назад
С эти делом не шутите, вызывайте скорую помощь