Хочу нормально поиграть, как в старые добрые. HELP.

Ищу хороший сервер или сервера в Майне. Без всяких новомодных модов, типо хайтеча и индастриала, индастриал уже не тот, что был 10 лет назад. Хочется побегать с друзьями в ваниле, побиться с другими игроками, возможно с какими-то модами для квестов, типо принеси мне яйца дракона, а я тебе монет, за которые ты можешь купить крутые шмотки, мечи и тд. Хочется интересной ванильщины без всякой техники, панелей, кванта и тд. Вспоминаю 10-летний майкрафт и слёзы на глаза наворачиваются, неужели совсем не осталось тех самых серверов, нде проходило мое детство. Желательно хоть с каким-то онлайном. Помогите найти, поделитесь ссылочкой. Спасибо.

Ну, на счёт серверов , не подскажу, но могу почоветовать самим захостить мир либо арендовать хостинг, учитывая что версия будет старая, значит и сервер не нужен мощный, + настраивается все под вас.

пошли на мой сервер версия 1.6.4