Вы верите в гороскопы????

Malaya Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tokssik Мастер (1930) 14 лет назад
В те которые типо на каждый день не особо... а про совместимость и характеры - да.... даже не по гороскопам из книг, а на собственном опыте)))
шонхор Мыслитель (6781) 14 лет назад
не верю, потому что никто не доказывал и научно не исследовал как влияет и влияет ли вообще расположение космических тел на человека при рождении и по всей жизни. также непонятно почему определяется знак именно по дате рождения, непонятно почему знаком зодиака считается тот, в котором находилось солнце при рождении...
Алексей Иванов Мыслитель (8997) 14 лет назад
Гороскопы-это не вера, а реальность, которую мы ощущаем на себе в любую десятитысячную долю секунды. Это часы, которые нужно соблюдать. Кто не соблюдает-тот, как слепой котёнок. Яркий пример влияния астрологии- Вы же ко всем людям относитесь ПО-РАЗНОМУ! Хорошо относитесь к тем, кто родился в момент времени более благоприятный для момента Вашего рождения (то емть планетные углы в 60 и 120 градусов или около того) Плохо относитесь к тем, у кого планеты образуют с Вашими планетами углы в 90 или 180 градусов или около того.