Вопрос о правилах создания сервера Дискорд.

У меня сервер для организации и помощи в создании игр для Роблокса. Советы для 3D/ программирование/ и тп.
В общем: возможно потом сервер вырастит в сообщество и туда могут заходить люди никак не связанные с тематикой сервера. Можно ли давать бан по причине: не подходит/ не относится к тематике сервера?
Заранее спасибо.

нельзя, если он никак не будет мешать, тем более, редко такие люди будут заходить, которые не умеют названия группы читать. но если реально бесить будет, можно так и написать в бане - "мешает остальному сообществу группы" или типа того