Проверенные безопасные продавцы на Яндекс маркете.
Хочу купить компьютер на Яндекс маркете, и знаю что там есть не мало мошенников, подскажите безопасных продавцов или нормальные компы на Яндекс маркете которых можно будет поиграть в КС-2 , роблокс, кросаут,scp sl, ГТА 5 и т.д с нормальными настройками ( или низкими, но чтобы не прям мыло), бюджет 27500 рублей.
ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ по типу не покупай на Яндекс маркете.
https://www.dns-shop.ru/conf/a97b3c7580a78cfb/
А собрать можешь сам по гайдам с ютуба, или попросить чтобы в днс собрали, может будет чуть слабее чем с яндекс макета, за то не БУ и намного надежнее
не покупай на Яндекс маркете.